Kontakt 20 Jahre 1995-2015
Haus der Begegnung Waitzstraße 17 24105  Kiel 0431-220335-0
kontakt
Jede Spende hilft, einfach und direkt
Antworten  auf  8  Fragen 2017 Kalender
Sie erreichen unsere Mitarbeiterinnen zuverlässig jeden Montag bis Freitag zwischen 10 und 16 Uhr.
Angebote für Menschen in Trauer Patricia Schmolke, Regina Barthel, Jessyka Naase-Begier 0431-22 03 35-0 schmolke@hospiz-initiative-kiel.de barthel@hospiz-initiative-kiel.de naase@hospiz-initiative-kiel.de
projekt KLEE ® Kinder Lebensbedrohlich Erkrankter Eltern Nadine Kuklau, Patricia Schmolke 0431-22 03 35-44 kuklau@hospiz-initiative-kiel.de schmolke@hospiz-initiative-kiel.de Besuchen Sie unser Projekt auch auf Facebook http://www.facebook.com/pages/Projekt-KLEE
Rat und Begleitung für Familien Ambulanter Kinder- und Jugendhospizdienst Petra Schönke, Jessyka Naase-Begier 0431-22 03 35-22 schoenke@hospiz-initiative-kiel.de naase@hospiz-initiative-kiel.de
Ambulanter Hospizdienst Dunja Anraad, Anja Haase Patricia Schmolke, Jessyka Naase-Begier 0431-22 03 35-0 anraad@hospiz-initiative-kiel.de haase@hospiz-initiative-kiel.de schmolke@hospiz-initiative-kiel.de naase@hospiz-initiative-kiel.de
Büro Sabine Martin 0431-22 03 35-0 Petra Flüh-Riedel 0431-22 03 35-13 0431-22 03 35-40 (Fax) buero@hospiz-initiative-kiel.de
Haus der Begegnung Waitzstraße 17, 24105  Kiel 0431-22 03 35-0 Geschäftsleitung und Koordination Regina Barthel 0431-22 03 35-10 barthel@hospiz-initiative-kiel.de
CMS Frog